Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пт 13 Мар 2020 - 11:58

Думаю сама руническая формула "Соул Дагаз Вуньо" не нуждается в представлении. Автор формулы, если я не ошибаюсь, С. Батюшков. Формула проверена и опробована много раз, и пожалуй, стала народной.

Моя версия вязи этой рунической формулы.
Удачный выход из ситуации v.Архиватор Image
Удачный выход из ситуации v.Архиватор Image

Оговор, конечно строится в зависимости от ситуации, но может быть примерно такой: ДРФ в кратчайшие сроки и с максимально возможным успехом и комфортом для меня позволяет мне выйти из ситуации....

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Avatara, Северная Селена и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Tanis Пт 13 Мар 2020 - 13:55

@Дмитрий Архиватор, Добрый день!
Благодарю что делитесь с нами своим замечательным ставом!
Кажется что вязь кружиться- кружиться наверное ищет выход из ситуаций (смеюсь3)
Вязь комфортная и приятная.
Благодарю!
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пт 13 Мар 2020 - 20:14

Tanis, Благодарю (flowers)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор natalya555 Вт 17 Мар 2020 - 18:35

Добрый день, Дмитрий Архиватор,скажите пожалуйста можно этим ставом отменить преследования Узбеков. ставила отменяющий описывала отменить преследования, не сработал.  Уже 5 месяцев преследуют. причина -написала участковому письмо об угрозе, побили на рынке и кричали что порежут, и уже 5 месяцев психологически давят Выследили всех. Действуют на нервы Сидят на скамейке перед окнами  спасибо заранее за ответ

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 17 Мар 2020 - 18:46

natalya555 пишет:Добрый день, Дмитрий Архиватор,скажите пожалуйста можно этим ставом отменить преследования Узбеков. ставила отменяющий описывала отменить преследования, не сработал.  Уже 5 месяцев преследуют. причина -написала участковому письмо об угрозе, побили на рынке и кричали что порежут, и уже 5 месяцев психологически давят Выследили всех. Действуют на нервы Сидят на скамейке перед окнами  спасибо заранее за ответ
Доброго времени суток.
Отменить нет, а вот разрешить благоприятно - можно попробовать.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Джулия Пт 27 Ноя 2020 - 22:06

Применяла данный став для одной непонятной для меня ситуации. Сперва мне показалось, что ситуация замерла, стоит на месте. Через время произошли определенные обстоятельства и все кардинально изменилось! Руны мне показали какой именно удачный выход будет для меня из сложившейся ситуации. Я довольна.
Дмитрий (благодарю!)

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Сб 28 Ноя 2020 - 6:13

Джулия пишет:Применяла данный став для одной непонятной для меня ситуации. Сперва мне показалось, что ситуация замерла, стоит на месте. Через время произошли определенные обстоятельства и все кардинально изменилось! Руны мне показали какой именно удачный выход будет для меня из сложившейся ситуации. Я довольна. Дмитрий
Благодарю (супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Надежа Сб 28 Ноя 2020 - 21:20

Добрый вечер.Я применяла вязь,но в другом виде.ваша визуально даже гармоничнее и логичнее, обязательно применю(как раз есть повод) благодарю 🌼


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дея Вс 6 Дек 2020 - 12:30

Добрый день. Я тоже применила эту вязь на получение посылки из России. 
Так как посылка уже почти 3 недели шла, а должна была быстрее как минимум на неделю. Так вот, нашла я по поиску эту вязь на нашем форуме и решила попробовать. Хотя раньше пользовалась трёхрунками. Нанесла я эту вязь на бумагу с оговором чтобы посылка дошла до меня в кратчайшие сроки, максимум в течении 3х дней. И в результате работы става я её получила на третий день, в моей стране доставили за 2 дня, хотя обычно 3-4 дня, так как из-за граници. 

Я в восторге. Благодарю.  (тебе роза)
(благодарю!) (этофеерично)  (Улыбка)

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Вэлла Пн 1 Ноя 2021 - 11:34

Именно на эту формулу, а не на классическую, диагностика дала добро. На работе произошла серьезная ситуация, нужен был благоприятный исход. Делала с малым ритуалом и подношением, чтоб наверняка - не сработал, очень жаль, так я надеялась что Силы помогут...

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн 1 Ноя 2021 - 21:51

Вэлла пишет:Именно на эту формулу, а не на классическую, диагностика дала добро. На работе произошла серьезная ситуация, нужен был благоприятный исход. Делала с малым ритуалом и подношением, чтоб наверняка - не сработал, очень жаль, так я надеялась что Силы помогут...
Доброго времени суток. Интересно разобрать, почему так произошло. Можете выложить вопрос заданный на диагностике и ответ рун? Так же, можно, и даже нужно сделать расклад с вопросом "почему не получили оговоренный результат".

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Удачный выход из ситуации v.Архиватор Empty Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Сообщение автор Вэлла Вт 2 Ноя 2021 - 8:41

Приветствую, багодарю за отклик. Диагностика - Ситуация - Уруз п.п.; Как ляжет став - Лагуз; Как он отработает - Ансуз; Итог - Соуло. Я это расценила как "все будет прекрасно" Но в принципе, я уже знаю почему став не сработал, долго объяснять, но там ситуацию уже было не изменить, нам потом сказали, просто я сначала этого не знала, и т.к. диагностика по-моему дала добро, думала что все изменится к лучшему, но не судьба

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения