Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/1/2020, 02:22

Став "Ovary - от кист" Лекарь 
Автор Tanis

Став исцеляет женскую половую систему, а так же для лечения кист яичников.


Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Ea_ova10

Оговор:
ДРС под покровительством ВС, исцеляет женскую половую систему у (Оператора), а именно яичники восстанавливая их нормальную биологическую работу, нормализует овуляционный процесс что предотвращает развитие фолликулярной кисты, нормализует рабочий процесс жёлтого тела фазы и циклы выхода яйциклетки из фолликула, регулирует правильную выработку организмом нужных гармонов для жёлтого тела, если оплодотворения не произошло железа уменьшаться и перерождается, став помогает этому процессу, улучшая  кровообращение, выводя геморрагическую жидкость предотвращая образование киста желтого тела, исцеляет и предотвращает развитие и рост ткани эндометрии в яичниках у (Оператора), поддерживает в здоровом состоянии брыжейки маточной трубы из околояичника и придатка яичника предотвращая развитие паровариальных, дермоиндных, эндометриоидных кист.
Нужное оговорить.
(Если оплодотворение произошло, жёлтое тело остаётся активным нужное время и вырабатывает необходимый для развития и сохранения беременности прогестерон и работает пока плацента не будет в состоянии самостоятельно вырабатывать нужные гармоны).
Так же разрушает образовавшиеся кисты у (Оператора), предотвращает их дальнейшее образование и рост, разрушенные ткани и клатки кисты и ее содержимого, выводятся из организма (органа) естественным путем, залечивает место их образования, снимает воспалительные процессы в этом месте. 
ДРС под защитой ВС работает комфортно для (Оператора) до полного излечения от кист, нормализует гормональный баланс в организме и крови, дает силу организму для правильной работы половых органов и яичников, снимает мутации, вызванные временем и негативом.
Нужное оговорить.
(и помогает произойти оплодотворению.)
Став начинает свою работу с момента активации и до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. Мою работу не просмотреть не сломать, только в моей власти мою работу отменить в любой день в любой час.
ДРС действует без вреда (Оператору), психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда (Оператору), добрым духам и добрым духам моего(его,ее) жилища, без вреда домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!


Руны:
stunginn kaun+ Sól
устранения причин болезней половых органов (кисты). Так как многие факторы могут воздействовать на образование кист, так эти руны находят (высвечивают) именно ту причину у данного человека которая провоцирует рост кист и устранят причину;
stunginn íss + Турисаз – разрушает кисты, разрушает вредных клеток, приостановить разрастание кист, и предотвратить развитие и рост ткани эндометрии в яичниках, предотвращение развития паровариальных, дермоиндных, эндометриоидных кист;
Альгизы прямые и перевёрнутые образуют (Maðr +ýr) – Защита ВС, восстанавливаем силы, укрепляем организм даем направление на усиление иммунитета оператору, защищаем его здоровье на всех планах;
Перто – детородные половые органы, зачатие, лечение инфекций в половых органах и яичниках правильные гормональные процессы, мобилизация внутренних сил;
úr +Ár – разрушение онкологических образований, опухолей, кисты, очищение от шлаков, укрепление здоровья,  поможет правильной работе яичников и оплодотворению яйциклетки устраняя то что препятствует правильной их работе;
Lögr – чистит организм от разрушенных клеток, выводит их метаболизмом. поможет почистить лимфу и кровь, улучшает кровообращение, выводя геморрагическую жидкость предотвращая образование кист и инфекционных заболеваний, предотвращает воспаления;
kné sól – восстанавливает общее здоровье человека, действуя комплексно на человеческий организм, восстанавливает энергетические "повреждения" и лечит человека на всех уровнях, убирает боли, регулирует уровень гормонов и восстанавливает правильную работу женских половых органов;
Bjarkan – нормализует рабочий процесс жёлтого тела фазы и циклы выхода яйциклетки из фолликула регулирует правильную выработку организмом нужных гармонов для жёлтого тела, железы жёлтого тела,  гормонального фона, для лечения вирусных заболеваний, для нормализации утерянных функций организма и яичников в целом;
Fé+plástur – даёт восстанавливающий эффект, помогает снять боли, убирает воспалительные процессы; для общего оздоровления половых органов и яичников в целом;
Reið - восстановление правильных течений процессов в организме(половой системе) в яичниках;
Óss – восстанавливая нормальную биологическую работу яичников, нормализует овуляционный процесс, восстановление к первооснове. Снятие «мутаций» временем и негативом, восстановление функциональности яичников;
Йера – стабильный процесс избавления от кист до полного восстановления здорового состояния женских половых органов, яичников;
Ингуз – даст положительный результат при лечении наполнение здоровой энергией организм человека и ставу.

Руны второго плана:
Вуньо – максимально комфортное состояние оператора, а также комфортная работа става;
Гебо – Кровоснабжение придатков помогает насыщать яичниковые и маточные сосудов, правильная работа артериальной и венозной системы яичников.
Тейваз – методичное разрушение негатива- кисты. Помогает восстановится органу после избавления от кист. Дает выносливость организму.
Кеназ — Защита яичников, виявление и очищение от негативной энергии от кист, усиливает действие Рун Перто, Bjarkan, Reið, Óss.




Диагностика става:

:Dagaz: Дагаз, :Ingwaz: Ингуз, :Uruz: Уруз,
:Sowilo: Соуло.


Киста яичника (ретенционная киста яичника) – это доброкачественное опухолевидное образование в яичнике, заполненное жидкостью. Наиболее часто развиваются у женщин репродуктивного возраста.
Кисты яичников – это заполненные жидкостью или полужидким содержимым полости, образующиеся внутри яичника или на его поверхности.  Процесс перерождения нормальной ткани яичника в онкообразование может происходить из любого клеточного элемента, содержащегося в половых клетках, большинство кист не опасны для здоровья женщины и зачастую проходят самостоятельно без какого-либо лечения, такие кисты называются функциональными или временными. Однако не исключены возникновения осложнений, таких как: разрыв кисты, перекрут, как следствие — внутреннее кровотечение.
Более серьезными патологиями, требующими лечения, являются аномальные кисты. Основная причина появления этих кист — гормональный сбой в организме женщины. Аномальными кистами считаются те кисты, которые не проходят в течение 3 месяцев.
В случае, если киста не оказывает давления на другие органы, то ее не трогают и лечат медикаментозно, однако если есть опасность влияния кисты на соседние органы, то проводится пункция или назначается хирургическое удаление.

Некоторые причины образования кист яичников:
• наличие рудиментарных остатков и дистопии эмбриональных элементов;
• воспалительные процессы в яичниках и маточных трубах, которые провоцируют имплантацию на поверхности яичника участков эпителиальной ткани матки и фаллопиевых труб;
• нарушение гормонального равновесия в сторону преобладания гонадотропных гормонов;
• эндокринно-обменные нарушения;
• прием некоторых лекарственных препаратов и др..

Фолликулярная киста яичника формируется во время овуляции и может вырасти до 5-7 см в диаметре.
Киста желтого тела образуется на месте нерегрессировавшего желтого тела, в центре которого, в результате нарушения кровообращения, накапливается геморрагическая жидкость. Диаметр кисты желтого тела обычно не более 6-8 см.
Паровариальная киста возникает и развивается в области брыжейки маточной трубы из околояичника и придатка яичника. Она представляет собой тонкостенное однокамерное образование, в диаметре от 12 до 20 см.
Дермоиндная киста внутри часто содержит различные придатки: волосы, хрящи, жировые клетки, ткани костей и зубов и т.д., заключенные в слизеобразную массу, и покрытые плотной толстостенной капсулой. В диаметре дермоидная киста может достигать 15 см.
Эндометриоидная киста образуется, когда ткани эндометрия растет в яичниках. Эндометриоидные кисты яичников зачастую бывают двусторонними и разратаются в диаметре от 4-5 см до 15-20 см.


Последний раз редактировалось: Tanis (10/4/2020, 14:55), всего редактировалось 8 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/1/2020, 02:22

Рунка:

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Ea23


Последний раз редактировалось: Tanis (27/1/2020, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/1/2020, 02:22

Порунка:

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Aa42

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Серый Ангел 27/1/2020, 02:58

@Tanis,Поздравляю с таким замечательным и нужным ставом! (flowers) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/1/2020, 03:02

@Серый Ангел, Добрый вечер!
Отвсей души Благодарю за отзыв!
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Светлана21 27/1/2020, 07:35

@Tanis, благодарю! Так актуально,беру на тест.

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 27/1/2020, 14:22

@Светлана21, ВоБлаго!
:(Cveti33):

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Sherla 28/1/2020, 10:30

Tanis!  Поздравляю! Очень нужный многим став. Ты- умничка!
Если мантика даст добро- поставлю своей подруженции.
(flower3)

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 28/1/2020, 14:46

@Sherla, Добрый день!
Благодарю за отзыв!
Ставов такой направленности мало, Пусть диагностика даст добро (podmig), ВоБлаго!
Удачи!
Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis 530760_e41d8

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор War Justice 28/1/2020, 18:44

@Tanis, Добрый день! Позволите задать вам вопрос? 

Tanis пишет:stunginn kaun+ Sól – устранения причин болезней половых органов (кисты);
   Я в рунах еще новичок, вот скажите, всего 2 руны действительно могут убрать  весь спектр причин, в том числе и генетическую предрасположенность, аутоиммунные процессы, нормализовать количество эстрогенов, побороть эндометриоз и т.д.? Если так, то это очень даже неплохо! В медицине все причины, если возможно, убирают отдельно. Скажите, у вас медицинское образование?

War Justice

War Justice
Откуда : Novosibirsk
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 28/1/2020, 20:14

@War Justice, Добрый день!
Медицинского образования я не имею (застеснялся) , но мне это близко по духу (smile1) (podmig) , и перед тем как создать став всегда внимательно изучаю информацию, возможно не так глубоко как хотелось. (застеснялся)
Еще работая с клиентом обязательно рекомендую сдавать анализы делать узи. И если идет лечение то обязательно продолжать и я чувствую когда воспалительные процессы идут или уже закончены и т.п.
Все ставы создаются под конкретного человека и все отработали с отличными результатами это со слов клиентов и по моим руническим диагностикам.

Ставы энергетически помогают восстановиться биологическому телу. То есть на ряду с лечением энергетическая поддержкой дает хорошие результаты на выздоровление.
Генетическое думаю ставы изменить не могут, но избежать или отодвинуть на более поздний срок возможно. Но создавая этот став я о генетике не думала и этого действия я не закладывала. Но ставы посылаются свыше и можно до конца не осознавать все действие става, так что рекомендую сделать диагностику и посмотреть справиться ли став в вашей задачей.
stunginn kaun+ Sól конечно две руны справиться со всеми болезнями не могут потому став у меня состоит не из двух рун. Все руны вплетенные вместе дают Работу става направлена именно на избавление от кист половых органов, но так как это связано с функционированием всей женской половой системы то конечно ее став немного восстанавливает.
Надеюсь смогла пояснить.
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Вишенка 28/1/2020, 22:01

Танис! Это СТАВИЩЕ! Внимательно разглядев его, по телу и внизу живота пошло тепло! Благо дарю! (торт2) (friends4) (НГ5) (flower2)

Вишенка
Практикующий Магию Рун

Вишенка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Maximus 28/1/2020, 22:09

Танис,
Поздравляю с новым полезным целительным ставом!!!
(супер!)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 28/1/2020, 22:09

@Вишенка, Добрый день!
 Да став теплый, старалась сделать максимально мягким и сильным и глубоким по действию, (так как создавался для подростка).
Благодарю за отзыв (podmig) .
Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Gifki-cveti-7

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 28/1/2020, 22:10

@Maximus, Добрый день!
Благодарю!
Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis E90867658a88

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор War Justice 30/1/2020, 17:20

@Tanis, Добрый день! Спасибо вам за развернутый ответ! Но не обижайтесь, пожалуйста, я просто хочу понять.. Мне, как новичку, и как приверженцу традиционной медицины, многое не понятно еще.. Вы пишите:
Tanis пишет:Но ставы посылаются свыше и можно до конца не осознавать все действие става,
Вот и я слышал, что руны могут сработать очень прямолинейно, иногда даже диагностика не дает гарантии, что все сработает так, как хотелось бы... Я врач с большим стажем, и привык руководствоваться главным постулатом врачей-" не навреди." Отсюда и мой интерес именно к ставам с лечебной направленностью. 
    А по поводу двух рун, Stungin kaun+Sol, у вас в описании написано:
Tanis пишет:stunginn kaun+ Sól – устранения причин болезней половых органов (кисты);
вот я и спросил про них.. Ведь в медицине то как? Удалось выявить и убрать  ПРИЧИНУ, далее лечится симптоматика, и это уже можно сказать -ПОБЕДА! 
   И еще раз прошу вас не обижаться на профана! Надеюсь, небольшой  (flower2) сгладит у вас неприятный осадок от моей назойливости... (застеснялся)

War Justice

War Justice
Откуда : Novosibirsk
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 30/1/2020, 17:42

@War Justice, Добрый день!
Благодарю за вопросы (thank-you) , вопросы это хорошо (супер!)   и никаких осадков они вызывать не могут.
 Конечно руны работают согласно задаче которую в них вложили, просто иногда не все вложенное описывается или сокращается до общего понятия, возможно моя ошибка что я не расписала полностью свое видение работы этих рун, а сократила. И иногда слияние рун могут давать результаты которые превосходят ваши ожижания в положительном аспекте для того и делается диагностика става что дает нам понять что став справиться с поставленной задаей и будет лечить, помогать, а не вредить.
Так как многие факторы могут воздействовать на образование кист, так эти руны находят (высвечивают) именно ту причину у данного человека которая провоцирует рост кист и устранят причину, что в совокупности с другими рунами дает нам тот эффект который нам нужен.
(lucky)


Последний раз редактировалось: Tanis (30/1/2020, 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 30/1/2020, 17:44

@War Justice, Хочу вас подлагодарить за вопросы. И я решила добавить в опись рун пояснение. Надеюсь теперь понятны задачи этих рун. (yes3)
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор uria 5/2/2020, 14:58

Как хорошо, что создан такой став!
Может в оговоре нужно добавить, что все проходит легко и с комфортом?
Когда киста лопается,гной вытекает, много гноя, известно, что может лопнуть внутри, и скорая не поможет.Нужны поправки в оговоре правильные. Благодарю за ответ и подсказку, я просто переживаю, имея неудачный опыт лечения травами.

uria

uria
Откуда : Московская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Yaruda Raud 5/2/2020, 15:24

@Tanis,)))
Дорогая Танис, поздравляю, поздравляю НЕ тебя!
Поздравляю всех мастеров, кому в работе пригодится и поможет обратившимся!!! (супер!) (lucky)

А тебя, дорогая Танис, БЛАГОДАРЮ, что делишься и даёшь в открытом доступе то, что шептали тебе ВС!
(flowers)
И желаю тебе дальнейшего развития и вдохновения!
И да пребудет с тобой Сила!
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Последний раз редактировалось: Yaruda (6/2/2020, 01:22), всего редактировалось 1 раз(а)


Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 6/2/2020, 00:00

@Yaruda, Благодарю!
Мне очень приятно, думаю богам тоже (смеюсь3), что рунные ставы помогают людям!
Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 6/2/2020, 00:15

@uria, Добрый день !
Конечно вы можете оговаривать под свою ситуацию, тем самым дадите направление энергии в нужное именно для вас русло, и тем более если был такой опыт то что бы небыло повторений сделайте на этом акцент.
И конечно вы можете добавить в оговор что бы все проходила легко и комфортно, и что бы разрушеные ткани и клатки кисты и ее содержимого выходило из организма (или органа) естественным путем. У меня просто в оговоре написано коротко что все выходит естественным путем. Возможно стоит расписать в оговоре полностью, если так понятней будет.
Енегия это здорово, но не нужно забывать и о биологическом теле, я это к тому что иногда только операция может помочь потому думаю диагностика всегда поможет и подскажет справиться ли став с данной задачей у конкретного человека.
Благодарю!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор рябинушка 9/3/2020, 12:32

Здравствуйте.
Какой нужный став,благодарю.
Жаль не могу и пользоваться,Беркана мне противопоказана.
А можно как то без Берканы создать став для кист и миом?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 9/3/2020, 23:35

@рябинушка, добрый день!
А можно поинтересоваться как вы определили что руна Беркана вам противопоказана! В своей практике я такое слышу в первые!
Никаких противопоказаний в Рунах нет, кроме тех которые вы сами в них закладываете!

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 13/3/2020, 15:02

@рябинушка, если бы понять причину почему вы так относитесь к Беркано.
А так могу только сказать что если вы проведете медитацию и подружитесь  с этой руной то и став вам возможно подойтет, но нужно сделать диагностику подходит ли вам став по энергетике, подходит ли вам став для решения вашей задачи, как став справиться с задачей. И тогда вы поймете этот став вам поможет лили нет. Да и став состоит не из одной руны беркана савр работает в комплексе всех энергий рун и по заложеным задачам в целом.
Надеюсь смогла вам пояснить.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Empty Re: Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 22/3/2020, 12:46

Отписываюсь по работе става.
Использовала на клиентке в легком случае,  сработал достаточно быстро и эффективно, нормализовал работу яичников.

Кисты яичников – это заполненные жидкостью или полужидким содержимым полости, образующиеся внутри яичника или на его поверхности.  Процесс перерождения нормальной ткани яичника в онкообразование может происходить из любого клеточного элемента, содержащегося в половых клетках, большинство кист не опасны для здоровья женщины и зачастую проходят самостоятельн.
Но в случае с клиенткой не прошли самостоятельно и став помог кисты ушли, это были начальные процессы потому сработал став быстро.

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения