Став энергетик " Ракета " от Arkadiya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став энергетик " Ракета " от Arkadiya Empty Став энергетик " Ракета " от Arkadiya

Сообщение автор Taneev 12/11/2015, 17:52

Став "Ракета" (энерджайзер)
Автор Arkadiya Empty



Став энергетик " Ракета " от Arkadiya ETjACBf
https://i.postimg.cc/gc39jRbD/eTjACBf.jpg
Став "Ракета", став проверенный многократно. Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д.
После создания 4 дня носилась выметала грязь из всех труднодоступных мест в квартире, до 3 часов ночи сна ни в одном глазу и на следующий день никакой усталости. Эдакий вариант энерджайзера. 

Рабочие руны.


Тейваз - пробивает потолок
Виньё - радость от пребывания на новом уровне и доступности новых возможностей
Феху - блага от новых возможностей
Турисаз - открытие всех возможных дверей для новых возможностей
Уруз - сила, энергия для жизни и реализации новых возможностей

Наносится на бумагу, дерево и т.д. На себя осторожно так как очень сильное воздействие.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Уважаемая Arkadiya,
Ваш став очень замечательный! Нанесла сегодня с утра себе на руку ( до этого 3 дня была без сил, хотелось спать и лежала в постеле все время, депрессия и сонливость). Результат - супер! Энегрии через край, доделала презентации, вычистила квартиру и пробежала полгорода ))) И настроение улучшилось ))) Как раз в таком сильном воздействии я и нуждалась!
Вопрос: Тоже согласна став очень класный, я им пользуюсь еще со времен старого КП. Особенно когда нужно много сил или энергии, очень люблю его использовать при "генеральной уборке", убираю даже там, где бы в "нормальном" состоянии никогда и не полезла, мотивируя это, что там не видно. Только я наношу став на бумагу, потому что если наношу на тело, потом уснуть до утра не могу.
Вопрос: Внесу и я свою лепту... Став нанесла позавчера вечером. На себя. Не скажу, что энергия через край выливается (очень сильно много было ее потеряно), но за вчера сдвинула с места работу, которая лежала мертвым грузом долгое время. Сегодня-завтра планируую ее (работу) доделать. 
Оговаривала на восстановление сил во время сна. Вот сегодня проснулась вместе с солнцем, что для меня вообще-то не свойственно. Вроде даже выспалась. 
Этот став для меня находка. Благодарю! 
Ответ автора:  Спасибо, девочки!
Вопрос: Здравствуйте, уважаемая Аркадия. 
У меня сразу несклько вопросов, если позволите.
Не могли бы Вы пояснить, что именно значит эта загадочная фраза "пробить потолок"? 
Я до описания по другому рассмотрел этот став, как "стойкость, выносливость", а Феху как накопление энергии, и Наутиц как прин. накопление сил вместе с Феху. В своих ставах-энергетиках я обозначаю Вуньо как положительную энергию, тут Вы дали интересный аспект. Хотелось бы узнать поподробнее про побочные действия и привыкание. И последний вопрос: прописывать эту вязь нужно трижды, или только единожды?

Ответ: Здравствуйте, Языковед! Может быть вам знакомо ощущение, когда бьёшься, бьёшься а результата нет и появляется чуть ли не физическое ощущение стены или потолка, который мешает, вот это и пробиваем Тейвазом. Винья в классическом значении имеет интерпретацию, как руна радости, счастья, счастливого завершения. Так я её и использую. Хотя немного позже мои эксперименты привели меня к очень интересному наблюдению и это мне было показано при медитации на этой руне. Руна Винья может работать в следующем контексте. Если она стоит в связке с другой руной, то Винья поднимет силу и значения этой самой другой руны до кульминационных. Фактически она способна кульминировать значения других рун. Кстати классики тоже её рассматривают как кульминатор, но кульминатор событий, которые она вызывает, а я вот обнаружила её побочное замечательное свойство. И теперь когда делаю ставы частенько прописываю связку виньё + райдо , так как эта связка способна ускорить действие всего става в разы.
Но я немного отвлеклась, побочные действия от става Ракета, совершенно не хочется спать, энергия через край и т.д. Что мне нравиться после завершения работы става нет отходняка, т.е. вам не придется потом отсыпаться неделю, расплачиваюсь за такую активность.
Рисовать надо три восходящих вязи, как и показано в первом посте.
Да кстати руны Наутиз в этом ставе нет. Второплановую оговаривать не надо.

Вопрос: Благодарю Вас за подробный ответ, и за такую интересную особенность Вуньо. 
Если позволите, спрошу и ещё один вопрос: я заметил, что число 3 у Вас повторилось также и в ставе для улучшенного видения духов, там также было 3 потока информации сверху вниз (Тейвазы пер.), число три также является своеобразным усилителем действия Рун, как то христианский триединый бог, или же русская "тройка"? Сакральное число, имеющее такую природу? Этот вопрос я задаю не из праздного любопытства, ибо в моей Целительной Снежинке 7 ветвей, и несколько особенно сильных работ уважаемых Тони Монтаны и Эспи, завязаны в треугольник если не ошибаюсь, ("Снежный Барс" и "Ёж").

Ответ: Все числа от 0 до 9 имеют сакральное значение, и определённую энергетику. Лично мне наиболее близки 3,5,7,9. Именно эти числа я использую в своих работах. И геометрические фигуры, сами по себе способны генерировать потоки определённой частоты, а уж при навязывании на них рун, идет только усиление.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Vareheitnu, Ускользающая, Ninon, Dampachi и Алла Тв отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став энергетик " Ракета " от Arkadiya Empty Re: Став энергетик " Ракета " от Arkadiya

Сообщение автор Vareheitnu 16/5/2023, 20:09

(супер!) (супер!) (супер!)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став энергетик " Ракета " от Arkadiya Empty Re: Став энергетик " Ракета " от Arkadiya

Сообщение автор Ускользающая 12/3/2024, 12:46

Огромная благодарность Arkadiya ! После месяца чисток кружилась голова. Потеряла надежду . Много чего попробовав, витамины,другие ставы. Ваша Ракета помогает сразу , 10 минут. Встала и смогла ходить. Благодарю!!!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения